Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Т2 Домашний Интернет, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Т2 Домашний Интернет. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Т2 Домашний Интернет, ура.
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Порадовал Самаралан год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
МегаФон неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Все смотрю на Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ру подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Капец, подключал по акции тариф от Билайн и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МегаФон. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Отзыв по адресу пер. Сепараторный, 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре